Diese Seite drucken

Erfolge

         
05.11.2016 3. Skoda Judo Cup in Bernau Bilder
U18 weiblich Larissa Balk 57 kg 1. Platz
  männlich Marwin Balk 46 kg 1. Platz
U 15 männlich Dennis Rietz +66 kg 2. Platz
         
24.09.2016 7. Pokalturnier in Lauchhammer  
U14 männlich Dennis Rietz +60 kg 1. Platz
         
18.09.2016 16. Internationale Mazda Cup in Potsdam  
U15 männlich Dennis Rietz -66 kg 1. Platz
         
09.07.2016 Nordostdeutsche Meisterschaften in Greifswald  
U15 weiblich Sarah Schmidt +63 kg 2. Platz
  männlich Dennis Rietz -66 kg 5. Platz
         
02.07.2016 Landesjugendspiele in Brandenburg  
U15 weiblich Sarah Schmidt +63 kg 2. Platz
  männlich Dennis Rietz -66 kg 2. Platz
         
18.06.2016 Pokal der Optik in Rathenow  
U15 männlich Dennis Rietz -66 kg 1. Platz
         
04.06.2016   21. TUZLA Gedenkturnier in Berlin Bilder
U15 weiblich Sarah Schmidt +63 kg 3. Platz
  männlich Dennis Rietz  -66 kg 3. Platz
         
14.11.2015 2. Skoda Cup in Bernau Bilder
U13 männlich Dennis Rietz   1. Platz
         
31.10.2015 Ergo Cup in Strausberg
U15 männlich Marwin Balk   1. Platz
  weiblich Sarah Schmidt   3. Platz
         
26.09.2015 Silberner Roland in Brandenburg
U13 männlich Dennis Rietz   3. Platz
         
12.09.2015 Internationales Judoturnier in Bautzen Bilder
U14 männlich Dennis Rietz   3. Platz
         
30.05.2015 Landeseinzelmeisterschafrten in Fürstenwalde
U13 männlich Dennis Rietz   2. Platz
         
10.05.2015 Spreecup in Fürstenwalde
U15 männlich Marwin Balk   1. Platz
    Janis Großebokermann   2. Platz
 
09.05.2015 Kreisunionsmeisterschaften in Oranienburg
U 11 weiblich Pauline Limber   1. Platz
    Anika Lück   2. Platz
    Vivian Barsch   3. Platz
U13 männlich Dennis Rietz   1. Platz
 
25./26.04.2015 15. Sparkassencup in Strausberg
U11 weiblich Anika Lück   2. Platz
    Pauline Limber   3. Platz
U 13 männlich Dennis Rietz   3. Platz
U15 männlich Marwin Balk   3. Platz
    Jannis Großebokermann   3. Platz
U 18 weiblich Larissa Balk   3. Platz
 
14.06.2014 Kinder- und Jugendsportspiele 2014 in Brandenburg
U 13 weiblich Sarah Schmidt   1. Platz
  männlich Dennis Rietz   2. Platz
U 15 männlich Marvin Balk   3. Platz
 
25.05.2014  Torsten Reißmann Gedächtnis Turnier in Potsdam
U 15 männlich Marvin Balk   2. Platz
 
24.05.2014 Kreisunionseinzelmeisterschaft in Oranienburg
U 13 männlich Dennis Rietz   1. Platz
    Josef Lück   3. Platz
  weiblich Sarah Schmidt   1. Platz
         
10.05./11.05.2014 Spreecup in Fürstenwalde
U 11 weiblich Vivian Barsch   3. Platz
    Pauline Limber   5. Platz
U 13 weiblich Sarah Schmidt   1. Platz
  männlich Dennis Rietz   3. Platz
U 15 männlich Marvin Balk   1. Platz
    Jannis Großebokermann   1. Platz
         
13.04.2014  Sparkassencup Strausberg
U 13 weiblich Sarah Schmidt   1. Platz
  männlich Dennis Rietz   3. Platz
         
27.10.2012 Halloweenturnier in Zernsdorf
U8 männlich Moritz Hermann 32 kg 2. Platz
  weiblich Anika Lück 33 kg 2. Platz
U10 männlich Dennis Rietz 46 kg 1. Platz
U12 männlich Janis Großebokermann 46 kg 1. Platz
    Marvin Balk 31 kg 2. Platz
    Josef Lück 43 kg 2. Platz
    Paul Schwarz + 50 kg 2. Platz
    Ole  Mikuszeit 28 kg 3. Platz
         
03. und 04.11.2012 Ergo Cup in Strausberg
U10 männlich Dennis Rietz 46 kg 1. Platz
U12 männlich Marvin Balk 31 kg 3. Platz
  weiblich Sarah Schmidt   3. Platz
U14 weiblich Larissa Balk 44 kg 3. Platz
         
KUEM Oranienburg 02.06.2012
U 10 männlich Dennis Rietz   1. Platz
U 12 männlich Marvin Balk   2. Platz
  weiblich Sahra Schmidt   1. Platz
    Pia Richter   2. Platz
         
Spreecup Fürstenwalde 12.-13.05.2012
U 8 weiblich Anika Lück   1. Platz
  männlich Moritz Hermann   1. Platz
U 10 männlich Dennis Rietz   3. Platz
    Marc Torzewski   3. Platz
  weiblich Anika Franke   2. Platz
U 12 männlich Marwin Balk   1. Platz
U 14 weiblich Deborah Marquardt   1. Platz
         
12. Sparkasse-Cup Strausberg 28.-29.04.2012
U 10 männlich Moritz Herrmann 31 kg 3. Platz
    Joseph Lück 37 kg 3. Platz
    Dennis Rietz 43 kg 1. Platz
U 12 weiblich Sahra Schmidt 48 kg 2. Platz
U 14 weiblich Larissa Balk 40 kg 1. Platz
    Deborah Marquardt 63 kg 2. Platz
U17 männlich Lucas Baumgärtner 81 kg 3. Platz
         
11. Sparkassen-Cup  Strausberg 16.04.2011 Bilde
U10 männlich Fabian Brunnert 37 kg 1. Platz
    Dennis Rietz 37 kg 2. Platz
  weiblich Sarah Krebs 40 kg 2. Platz
U 14 weiblich Larissa Balk 36 kg 2. Platz
         
SpreeCup Fürstenwalde 2011 14.05.2011 Bilder
U 10 männlich Dennis Rietz 37 kg 1. Platz
U 10 weiblich Sarah Krebs 40 kg 2. Platz
    Pia Richter 30 kg 3. Platz
         
10. Fielmann Cup Strausberg 05./06.11.2011
U 10 männlich Dennis Rietz bis 40 kg 2. Platz
  weiblich Sarah Schmidt bis 40 kg 2. Platz
U 14 weiblich Larissa Balk bis 40 kg 2. Platz
         
Kreisunionseinzelmeisterschaften 29.05.2011 Oranienburg  
U 10 männlich Dennis Rietz 37 kg 2. Platz
  weiblich Sarah Schmidt 40 kg 1. Platz
U 12 männlich Marvin Balk 28 kg 1. Platz
    Paul Schwarz +58 kg 3. Platz
U 14 männlich Rene Lleepin 50 kg 3. Platz
  weiblich Larissa Balk 40 kg 1. Platz
    Deborah Marquardt 52 kg 3. Platz
    Alexandra Oberdorfer 63 kg 1. Platz
         
Landesmeisterschaften in Fürstenwalde 18.06.2011
U 12 männlich Marvin Balk 28 kg 3. Platz
U 14 weiblich Larissa Balk 40 kg 3. Platz
         
Nicolausturnier in Bad Freienwalde 19.11.2011
U 10 männlich Dennis Rietz 40 kg 1. Platz
  weiblich Sarah Schmidt 40 kg 2. Platz

zurück: Judo - Regeln
nächste: Trainer